top of page
white blanket of snow_edited.jpg

Прекратить менять людей. И отпустить

Каждый человек делится тем, что у него внутри. То чего нет – дать не сможет. Каждый человек приносит в отношения СЕБЯ. И всё то, с чем он живет каждый день – мысли, предубеждения, ценности, поведение.


И если человек, по моему мнению, ужасно ведет себя, то есть ли смысл доказывать ему это и ссориться целыми днями? Если этот человек просто такой?! Он так жил, живет, – как захочет измениться – то изменится, но это НЕ моя задача тратить годы, месяцы, даже часы, чтобы объяснять ему КАК. Человек живет и делает что считает нужным. Как и я. И он слушает меня как радио и продолжает жить свою жизнь.


А может где-то ходит человек с такими же принципами как я и хочет такого же? Или по крайней мере с очень близкими ко мне ценностями. И ему тоже нравиться то, что и мне.


А я смогу и не заметить его, потому что буду занята не своим человеком!


Можно поломать всю систему. Система, где я могу встретить своего человека, мой нынешний "партнер" своего человека. Его ведь тоже могут полюбить уже таким как он есть. А я теряю время всех, потому что не могу никак отказаться от идеи, что это Я должна слепить любовь. Что не БОГ мне её даст как подарок, а что я сама!! Сама все порешаю и всех под себя изменю.

Боже, дай мне душевное спокойствие принять то, что невозможно изменить. Отпустить эго. И довериться Тебе. Ты пошлешь того, – кого нужно! Тогда, – когда нужно. Слава Богу, что хранишь меня, и от не своих людей в первую очередь!


Кристина Х.


Недавние посты

Смотреть все
Post: Blog2_Post
bottom of page